ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.4.10251

Корректность задачи Дирихле для вырождающихся многомерных гиперболо-параболических уравнений

Алдашев С. А.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 4.С.3-8.
Аннотация:
В работе показано, что задача Дирихле в цилиндрической области для вырождающихся многомерных гиперболо-параболических уравнений однозначно разрешима.
Ключевые слова: задача Дирихле, гиперболо-параболическое уравнение, цилиндрическая область, сферические функции.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Алдашев С. А. Корректность задачи Дирихле для вырождающихся многомерных  гиперболо-параболических уравнений // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 4. С.3-8. DOI 10.23671/VNC.2014.4.10251
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт