ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.4.10262

Критерий сходимости метода сглаживания для сингулярных интегральных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами

Пилиди В. С.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 4.С.54-60.
Аннотация:
Для полного сингулярного интегрального оператора с кусочно-непрерывными коэффициентами на вещественной оси получен критерий применимости приближенного
метода по семейству полных сингулярных интегральных операторов с коэффициентами, непрерывными на одноточечной компактификации вещественной оси.
Ключевые слова: полный сингулярный интегральный оператор, кусочно-непрерывные коэффициенты, сходимость приближенного метода, равномерная обратимость, локальный принцип
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Пилиди В. С. Критерий сходимости метода сглаживания  для сингулярных интегральных  операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами //  Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 4. С.54-60. DOI 10.23671/VNC.2014.4.10262
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт