ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5947

Операторы в инъективных банаховых решетках

Кусраев А. Г.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.42-50.
Аннотация:
Изучаются некоторые свойства ограниченных линейных операторов в инъективных банаховых решетках, используя булевозначный принцип переноса с \(AL\)-пространств на инъективные банаховы решетки, полученный в работе автора [1].
Ключевые слова: \(AM\)-пространство, \(AL\)-пространство, инъективная банахова решетка, булевозначная модель, булевозначный принцип переноса, уравнение Даугавета, циклически компактный оператор, \(\mathbb{B}\)-суммирующий оператор
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Кусраев А. Г. Операторы в инъективных банаховых решетках // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 42-50. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5947
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт