ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.3.5875

Расширения псевдогеометрических графов для \(pG_{s-5}(s,t)\)

Гутнова А. К. , Махнев А. А.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 3.С.35-42.
Аннотация:
В работе найдены массивы пересечений дистанционно регулярных графов, в которых окрестности вершин - исключительные псевдогеометрические графы для \(pG_{s-5}(s,t)\).
Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, псевдогеометрический граф, собственное значение графа
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования:  Гутнова А. К., Махнев А. А. Расширения псевдогеометрических графов для \(pG_{s-5}(s,t)\) // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 18, вып. 3. С. 35-42. DOI 10.23671/VNC.2016.3.5875
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт