ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2017.3.7108

Сингулярные интегро-дифференциальные уравнения с ядром Гильберта и монотонной нелинейностью

Асхабов С. Н.
Владикавказский математический журнал. 2017. Том 19. Выпуск 3.С.11-20..
Аннотация:
Методом максимальных монотонных операторов в вещественных пространствах Лебега доказываются теоремы о существовании и единственности решения для различных классов нелинейных сингулярных интегро-дифференциальных уравнений с ядром Гильберта. Приведены следствия, иллюстрирующие полученные результаты.
Ключевые слова: нелинейное сингулярное интегро-дифференциальное уравнение, ядро Гильберта, метод максимальных монотонных операторов
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Асхабов С. Н. Сингулярные интегро-дифференциальные уравнения  с ядром Гильберта и монотонной нелинейностью //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 19, вып. 3. С. 11-20. DOI 10.23671/VNC.2017.3.7108
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт