ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2017.3.7109

Порядково борнологические локально выпуклые решеточные конусы

Айазех Д. , Ранджбари А.
Владикавказский математический журнал. 2017. Том 19. Выпуск 3.С.21-30. .
Аннотация:
В статье вводятся понятия \(us\)-решеточного конуса и порядково борнологического локально выпуклого решеточного конуса. В специальном случае локально солидного (\(=\) нормального) пространства Рисса (\(=\) векторной решетки) эти понятия сводятся к хорошо известным понятиям полунормированного пространства Рисса и порядково борнологического пространства Рисса, соответственно. Вводится также понятие солидного множества в локально выпуклом конусе и даются некоторые характеризации порядково борнологических локально выпуклых решеточных конусов.
Ключевые слова: локально выпуклый решеточный конус, порядково борнологический конус
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Ayaseh D., Ranjbari A. Order Bornological Locally  Convex Lattice Cones //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 19, вып. 3. С. 21-30. DOI 10.23671/VNC.2017.3.7109
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт