ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

џндекс.Њетрика

г. ТОМ 2. 2000 Г. . Выпуск 2

Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)



Владикавказский математический журнал. . Том 2. 2000 г. . Выпуск 2.
 

Об одном достаточном условии сильной конструктивизируемости атомных булевых алгебр


Дзгоев В. Д.
Владикавказский математический журнал. . Том 2. 2000 г. . Выпуск 2.
 

О группах Фробениуса, содержащих элемент порядка 3


Журтов А. Х.
Владикавказский математический журнал. . Том 2. 2000 г. . Выпуск 2.
 

Нерешенные нестандартные задачи


Кусраев А. Г. , Кутателадзе С. С.
Владикавказский математический журнал. . Том 2. 2000 г. . Выпуск 2.
 

О проективных плоскостях над слабо-дистрибутивными телами и \(IP_0VW\)-системами


Хубежты И. А.
Владикавказский математический журнал. . Том 2. 2000 г. . Выпуск 2.
 
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт