ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.4.7329

Положительный лифтинг в измеримом расслоении банаховых решеток

Гутман А. Е.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 4.С.12-13.
Аннотация:
Показано, что всякий положительный лифтинг в измеримом расслоении банаховых решеток является решеточным гомоморфизмом.
Ключевые слова: банахова решетка, решеточный гомоморфизм, банахово расслоение, лифтинг
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования:  Гутман А. Е. Положительный лифтинг в измеримом расслоении банаховых решеток //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 15, вып. 4. С. 12-13. DOI 10.23671/VNC.2013.4.7329


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт