ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.3.5873

Задача Неймана для обыкновенного дифференциального уравнения дробного порядка

Гадзова Л. Х.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 3.С.22-30.
Аннотация:
Решена задача  Неймана для обыкновенного дифференциального уравнения дробного порядка с постоянными коэффициентами. Построена функция Грина, доказана конечность числа вещественных собственных значений.
Ключевые слова: краевая задача, оператор дробного дифференцирования, оператор Римана - Лиувилля, оператор Капуто
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Гадзова Л. Х. Задача Неймана для обыкновенного дифференциального уравнения  дробного порядка // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 18, вып. 3. С. 22-30. DOI 10.23671/VNC.2016.3.5873
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт